leyu安全版手机版

当前位置: 首页>>通知公告>>正文
通知公告

leyu安全版手机版年电气工程leyu安全版手机版研究生复试面试考场及注意事项
leyu安全版手机版-03-28  

各位考生:

    3月30日leyu安全版手机版综合面试安排在创新港4号楼(泓理楼)。请上午组的考生7:20到达所在考场外查看面试顺序并候。幌挛缱榈目忌13:20到达所在考场外查看面试顺序并候。煌砑渥榈目忌17:20到达所在考场外查看面试顺序并候场。
    请携带身份证、准考证。祝各位考生面试顺利!
考生编号 考生姓名 考场 单元
106984110307091  韦铁 4-2222 考场 下午组
106984110407104  冯月 4-4218 考场 下午组
106984116207290  张为捷 4-3210 考场 下午组
106984116207292  王子彤 4-4214 考场 下午组
106984116207327  曹原齐 4-4202 考场 上午组
106984116207328  李欣尧 4-3204 考场 下午组
106984116207329  张景程 4-4202 考场 上午组
106984116207330  刘金亮 4-3212 考场 下午组
106984116207331  徐启昂 4-2222 考场 上午组
106984116207333  范哲伟 4-4220 考场 下午组
106984116207334  郑强 4-3206 考场 上午组
106984116207335  滕浩男 4-2224 考场 下午组
106984116207338  李杨 4-3214 考场 下午组
106984116307351  黄洁敏 4-4222 考场 下午组
106984116307353  蔡陆阳 4-2222 考场 上午组
106984121707443  刘海博 4-2222 考场 上午组
106984123207470  李峻锋 4-3210 考场 上午组
106984124607607  杨华蕊 4-4224 考场 下午组
106984124607609  李铎 4-4224 考场 上午组
106984130307660  薛建鹏 4-3216 考场 下午组
106984130407669  张雷超 4-2220 考场 上午组
106984130407684  陈凯 4-3218 考场 下午组
106984130407685  岳林洋 4-3220 考场 下午组
106984130507713  曹光宇 4-4218 考场 上午组
106984130707737  梁琪 4-3224 考场 上午组
106984131107805  王境淋 4-4202 考场 上午组
106984131607829  宋方舟 4-2222 考场 上午组
106984132507869  鹿竞允 4-4202 考场 上午组
106984132607878  田玉青 4-4222 考场 上午组
106984133808018  张建申 4-2224 考场 上午组
106984133808020  余昕 4-4202 考场 上午组
106984133808021  卢致伟 4-3206 考场 下午组
106984133808024  文妍 4-3206 考场 上午组
106984133808025  齐续元 4-4226 考场 上午组
106984133808029  金涛 4-4224 考场 上午组
106984133808030  王润 4-4226 考场 上午组
106984133808031  孙杨 4-4222 考场 上午组
106984133808032  禹亦凯 4-3208 考场 下午组
106984133808034  徐艺琳 4-3220 考场 上午组
106984133808036  赵立腾 4-3212 考场 上午组
106984133808037  江英鸿 4-3216 考场 上午组
106984133808039  孙长舰 4-3216 考场 上午组
106984133808040  张文川 4-4226 考场 上午组
106984133808044  李振霄 4-2226 考场 下午组
106984133808045  李诚信 4-3220 考场 下午组
106984133808046  曾强 4-3214 考场 上午组
106984133808048  易敬轩 4-3204 考场 上午组
106984133808049  秦冕 4-3216 考场 上午组
106984134908123  穆紫优 4-3224 考场 上午组
106984140208212  吴骐龙 4-3222 考场 下午组
106984140208273  郭文东 4-3212 考场 上午组
106984140208276  张富行 4-3206 考场 上午组
106984140208280  樊帅 4-4218 考场 上午组
106984140208282  刘晋龙 4-3224 考场 上午组
106984141108631  杨娜姣 4-2220 考场 上午组
106984141108701  孙浩恩 4-4224 考场 上午组
106984141208765  温泽宇 4-4202 考场 上午组
106984141508843  刘璟 4-4214 考场 下午组
106984141508870  赵敏超 4-4226 考场 下午组
106984142008947  张航 4-4202 考场 上午组
106984142108975  刘俊 4-4224 考场 上午组
106984142409114  苏超凡 4-4216 考场 上午组
106984150109299  曹瑞昕 4-2224 考场 上午组
106984150109300  张珂 4-3220 考场 上午组
106984210409661  娄渊鹏 4-3222 考场 下午组
106984210409663  张哲风 4-4202 考场 上午组
106984211309793  董奇昊 4-3224 考场 上午组
106984212009850  曾令鹏 4-4218 考场 上午组
106984213909875  桑疏桐 4-2224 考场 上午组
106984220210018  姜云榕 4-3210 考场 上午组
106984220310033  梁靖东 4-4202 考场 上午组
106984220410044  孙浩茗 4-3210 考场 上午组
106984220610088  刘亚群 4-2220 考场 上午组
106984220610105  李范晨飞 4-4222 考场 上午组
106984220610107  吕卓蔓 4-4202 考场 上午组
106984220610108  徐睿迪 4-4202 考场 上午组
106984220610110  廖龙珠 4-3204 考场 上午组
106984220610111  张峻源 4-2224 考场 上午组
106984220610114  王文策 4-4224 考场 上午组
106984220610116  董明帅 4-2226 考场 上午组
106984220610117  刘婉婷 4-3224 考场 上午组
106984220610120  李艾凡 4-3208 考场 上午组
106984220610121  宋天亮 4-3212 考场 上午组
106984220610123  韩易辰 4-4224 考场 上午组
106984220710273  师昊南 4-3218 考场 上午组
106984230610417  毛文宇 4-3216 考场 上午组
106984231310486  宋林 4-4204 考场 上午组
106984311810775  周天开 4-2224 考场 上午组
106984311810777  朱佳浩 4-4224 考场 上午组
106984311810779  张珉源 4-2226 考场 上午组
106984311810783  王麒润 4-3212 考场 上午组
106984321110882  杨涵博 4-4216 考场 上午组
106984321110885  苏子阳 4-3202 考场 上午组
106984321110886  魏姜来 4-2220 考场 上午组
106984321110983  陆曈 4-3208 考场 上午组
106984321110984  潘磊 4-4204 考场 上午组
106984321110986  张曜东 4-2226 考场 上午组
106984321110987  倪天极 4-4226 考场 上午组
106984321110989  周宇涵 4-4226 考场 上午组
106984321110991  崔岩 4-3216 考场 上午组
106984321110993  侯涛 4-3224 考场 上午组
106984321110995  孙华阳 4-3218 考场 上午组
106984321110997  苏晨宇 4-4222 考场 上午组
106984321110998  杨浩 4-3212 考场 上午组
106984321111002  白怡航 4-2224 考场 下午组
106984321111003  王铭浩 4-3212 考场 上午组
106984321311142  罗玉浩 4-3216 考场 上午组
106984321411358  王锦屹 4-4216 考场 下午组
106984321411395  刘田浩 4-3206 考场 上午组
106984321411396  钟弘 4-3224 考场 上午组
106984321511447  吉崇瑞 4-4222 考场 上午组
106984321911494  肖栋文 4-3224 考场 下午组
106984322211537  张薛檬 4-3202 考场 上午组
106984324411645  凌通 4-3212 考场 上午组
106984324411647  葛思禹 4-3224 考场 上午组
106984324411650  朱明甲 4-4226 考场 上午组
106984330111722  李雨 4-3202 考场 上午组
106984330211811  王馨怡 4-4216 考场 下午组
106984330311842  章宇 4-4214 考场 下午组
106984330311848  支泽灿 4-4218 考场 上午组
106984340111945  徐骥骜 4-2224 考场 下午组
106984340412000  朱子涵 4-4222 考场 上午组
106984341212085  杨子玄 4-4212 考场 上午组
106984345912231  许经伟 4-3208 考场 上午组
106984345912232  熊涛 4-3216 考场 上午组
106984350112309  陈业勤 4-4216 考场 上午组
106984350412361  陆冠桥 4-4214 考场 下午组
106984350412379  王天笑 4-3214 考场 上午组
106984350412381  李鑫鹏 4-3220 考场 上午组
106984351012413  丁正源 4-4216 考场 下午组
106984351012414  徐向东 4-3202 考场 上午组
106984351012415  施嘉捷 4-3210 考场 上午组
106984351012428  余智骅 4-3222 考场 上午组
106984351012429  杜梦阳 4-2226 考场 上午组
106984351012430  陈雅琪 4-3212 考场 上午组
106984351012431  郭龙祥 4-4204 考场 上午组
106984360112563  李新宇 4-3220 考场 上午组
106984361112693  符子绎 4-2220 考场 上午组
106984361112699  蒋浩天 4-4204 考场 上午组
106984370112791  刘璐瑶 4-3210 考场 上午组
106984370112922  高思凡 4-4226 考场 下午组
106984370112923  肖翰林 4-3206 考场 上午组
106984370112924  常凯颖 4-4206 考场 上午组
106984370112925  赵子祎 4-3204 考场 上午组
106984370112926  沈彦兵 4-3218 考场 上午组
106984370112928  黄子艺 4-4204 考场 上午组
106984370112931  李家豪 4-2226 考场 上午组
106984370112932  李嘉哲 4-4204 考场 上午组
106984370112933  邓至舜 4-2222 考场 上午组
106984370112934  王玉成 4-3206 考场 上午组
106984370112936  刘佳潼 4-4208 考场 上午组
106984370112937  谷思涵 4-3204 考场 上午组
106984370213179  薛安全 4-3216 考场 上午组
106984370213181  兰丽娅 4-4204 考场 上午组
106984370213185  王嘉星 4-3220 考场 上午组
106984370213186  贾延凯 4-2224 考场 下午组
106984370613328  刘卫林 4-2220 考场 上午组
106984370713431  王海龙 4-4204 考场 上午组
106984371013521  申鹏 4-2220 考场 上午组
106984371013552  黄涛 4-4210 考场 上午组
106984371013556  李志峰 4-2226 考场 下午组
106984371113597  闫晗 4-4216 考场 上午组
106984371413660  陈瑞川 4-4206 考场 上午组
106984371713729  张振 4-3206 考场 上午组
106984410213935  章新新 4-4214 考场 下午组
106984410414077  张梦果 4-4214 考场 上午组
106984410514126  茹炜云 4-2224 考场 上午组
106984411014288  张紫涵 4-3218 考场 上午组
106984411114321  康政宣 4-4208 考场 上午组
106984411314355  臧新宽 4-4204 考场 上午组
106984411414402  张佳乐 4-3224 考场 下午组
106984411414403  张翔 4-3214 考场 上午组
106984411614460  程继云 4-2220 考场 上午组
106984411914689  邱枢华 4-3222 考场 上午组
106984411914690  张雪 4-4224 考场 上午组
106984420115093  张越晗 4-3214 考场 上午组
106984420115095  代烁 4-3204 考场 上午组
106984420115098  刘晓润 4-3208 考场 上午组
106984420115099  李诗闯 4-3206 考场 上午组
106984420115102  黄欣怡 4-3206 考场 上午组
106984420115104  王新灏 4-2226 考场 下午组
106984420215123  何书航 4-4218 考场 上午组
106984420415166  张孟阳 4-4214 考场 下午组
106984420415167  王盼阳 4-3224 考场 晚间组
106984420415222  糟雅玲 4-4222 考场 下午组
106984420415223  王子阳 4-3204 考场 上午组
106984420415225  林建彪 4-2224 考场 下午组
106984420415226  张瀚升 4-3218 考场 上午组
106984422615443  曹晗 4-3224 考场 上午组
106984422615444  刘子源 4-2226 考场 上午组
106984423415500  喻宝林 4-4216 考场 上午组
106984423515516  方子欣 4-4226 考场 上午组
106984424715575  朱锡愿 4-4218 考场 上午组
106984430315653  许康 4-4204 考场 上午组
106984430315655  谭靖 4-4222 考场 下午组
106984430315656  李凌昊 4-3218 考场 上午组
106984430315658  郭雷婷 4-4222 考场 上午组
106984430315659  景润涛 4-4206 考场 上午组
106984430415692  付金亮 4-3224 考场 晚间组
106984430415771  陈俊 4-4212 考场 上午组
106984430415777  申祺睿 4-2226 考场 下午组
106984430615794  周晟 4-3210 考场 上午组
106984430615795  苏嘉钦 4-3210 考场 上午组
106984430615805  刘沛霖 4-3220 考场 上午组
106984430615806  刘超凡 4-4204 考场 上午组
106984431615942  朱毅 4-4210 考场 上午组
106984432015988  王成龙 4-3210 考场 上午组
106984432015994  罗思琪 4-4224 考场 上午组
106984432716043  罗志鹏 4-2224 考场 上午组
106984440616115  陆均颖 4-3212 考场 上午组
106984441116573  张梦晨 4-4206 考场 上午组
106984441116575  黄致远 4-4208 考场 上午组
106984443516723  王志杰 4-3210 考场 上午组
106984443516724  陈鹏飞 4-3202 考场 上午组
106984443516771  曲倡 4-3222 考场 上午组
106984460716971  胡浩宇 4-3222 考场 上午组
106984500117042  杨可俊 4-3222 考场 上午组
106984500117045  韩佳琳 4-4222 考场 上午组
106984500217072  庹浩 4-3208 考场 上午组
106984500917134  万慧玲 4-3210 考场 下午组
106984500917144  朱安齐 4-2222 考场 下午组
106984500917147  朱劲源 4-4214 考场 上午组
106984501317191  江梦帆 4-2222 考场 上午组
106984501817211  徐政州 4-4218 考场 上午组
106984502017227  黄晨阳 4-2224 考场 下午组
106984510117305  刘嘉文 4-3210 考场 上午组
106984510117339  刘洋 4-3204 考场 上午组
106984510117340  杨若曦 4-3206 考场 下午组
106984510117341  叶桐彤 4-3204 考场 下午组
106984510117346  黎文鑫 4-4206 考场 上午组
106984510817393  王瑞琦 4-4210 考场 上午组
106984510817394  文梓瑞 4-3208 考场 上午组
106984511117455  孙晨恩 4-3216 考场 上午组
106984511117456  李想 4-3222 考场 上午组
106984512117600  叶懋材 4-2220 考场 上午组
106984512117621  王勇 4-4222 考场 上午组
106984512117622  张金全 4-4208 考场 上午组
106984512117624  魏歆宜 4-4220 考场 上午组
106984512117625  刘家垲 4-4206 考场 上午组
106984512317654  钟谨聪 4-2226 考场 上午组
106984512917691  孙策 4-3210 考场 上午组
106984512917692  杨书涵 4-3202 考场 上午组
106984512917693  罗嗣朋 4-3202 考场 上午组
106984512917715  杜娇 4-4212 考场 上午组
106984512917717  叶超 4-4210 考场 上午组
106984512917719  王玥 4-4220 考场 上午组
106984512917720  万志成 4-3224 考场 下午组
106984512917722  马志新 4-2222 考场 下午组
106984513817771  徐健程 4-4220 考场 上午组
106984513917788  田博 4-4218 考场 下午组
106984513917794  邓天齐 4-3208 考场 上午组
106984514617817  邱良杰 4-2222 考场 下午组
106984514917847  郭雨鑫 4-4206 考场 上午组
106984515117857  叶名杰 4-4216 考场 上午组
106984515117866  邬文沛 4-4218 考场 下午组
106984515117867  田晨 4-3208 考场 上午组
106984515417883  肖鹏程 4-3210 考场 下午组
106984516917962  蔡松岚 4-4222 考场 下午组
106984517117985  杨硕磊 4-4226 考场 下午组
106984517117986  师钲欣 4-4214 考场 上午组
106984517117987  杜相甫 4-3218 考场 上午组
106984517117993  周经铭 4-4208 考场 上午组
106984517117995  张尧宇 4-4206 考场 上午组
106984520218048  程鸣晟 4-2220 考场 上午组
106984521118099  李伊康 4-3220 考场 上午组
106984533018236  周若涵 4-3220 考场 下午组
106984611103986  焦珂蒙 4-3222 考场 下午组
106984611103988  王妍 4-4216 考场 上午组
106984611103991  党梓良 4-4216 考场 上午组
106984611103993  胡熺来 4-4216 考场 上午组
106984611103995  王舒曼 4-3210 考场 下午组
106984611104001  周瑞彤 4-4214 考场 下午组
106984611104007  许浩 4-4214 考场 下午组
106984611104008  梁乐晗 4-4214 考场 下午组
106984611104010  王松涛 4-2220 考场 上午组
106984611104011  杨宗源 4-2220 考场 上午组
106984611105652  翟子轩 4-3220 考场 下午组
106984611105653  周二强 4-2222 考场 上午组
106984611105656  易振宇 4-4210 考场 上午组
106984611105660  殷聆钧 4-2222 考场 下午组
106984611105662  杨天成 4-2222 考场 下午组
106984611105663  潘景堂 4-4212 考场 上午组
106984611105664  朱颖 4-4220 考场 上午组
106984611105665  张景明 4-3222 考场 上午组
106984611105668  张肖睿 4-4206 考场 上午组
106984611105670  卢卓琦 4-4208 考场 上午组
106984611105671  赵辰阳 4-3208 考场 上午组
106984611105672  陈宇航 4-3206 考场 上午组
106984611105673  李浩杰 4-2222 考场 上午组
106984611105674  胡晨禹 4-4226 考场 上午组
106984611105676  李树华 4-3216 考场 下午组
106984611105677  张其旺 4-3218 考场 上午组
106984611105678  孙澜 4-3214 考场 上午组
106984611105680  朱英涵 4-2222 考场 上午组
106984611105681  张旭 4-4214 考场 上午组
106984611105683  曾振 4-4210 考场 上午组
106984611105684  苏志荣 4-4206 考场 上午组
106984611105685  伍思远 4-3204 考场 上午组
106984611105686  刘镕壑 4-2226 考场 上午组
106984611105687  陈琛 4-2226 考场 上午组
106984611105688  赵渭华 4-3218 考场 上午组
106984611105689  丁嘉洛 4-3214 考场 上午组
106984611105690  朱左夫 4-3206 考场 下午组
106984611105692  彭子唯 4-2224 考场 上午组
106984611105693  王清澜 4-3204 考场 下午组
106984611105699  桂林 4-3218 考场 上午组
106984611105701  杨丰瑞 4-2224 考场 上午组
106984611105703  张卓臻 4-4206 考场 上午组
106984611105704  李抒凝 4-4220 考场 上午组
106984611105707  陈振凯 4-4208 考场 上午组
106984611105709  刘一达 4-2224 考场 上午组
106984611105710  贾宇航 4-3220 考场 下午组
106984611105711  郭巍 4-3212 考场 下午组
106984611105713  郑俊平 4-3220 考场 上午组
106984611105715  刘金宏 4-4218 考场 下午组
106984611105716  张泽楷 4-4224 考场 下午组
106984611105718  曹展越 4-4220 考场 上午组
106984611105720  张运杨 4-3218 考场 上午组
106984611105721  贾晨昊 4-4220 考场 下午组
106984611105725  武硕 4-4212 考场 上午组
106984611105726  许闽榉 4-4226 考场 下午组
106984611105727  陈飞阳 4-3222 考场 上午组
106984611105728  赵振杰 4-3214 考场 上午组
106984611105730  王晛 4-4226 考场 上午组
106984611105731  黄树志 4-4218 考场 下午组
106984611105732  李勃辰 4-4222 考场 上午组
106984611105733  马国庆 4-4214 考场 上午组
106984611105735  刘敬泽 4-4208 考场 上午组
106984611105736  董金钊 4-4220 考场 下午组
106984611105739  张紫琛 4-4210 考场 上午组
106984611105743  郜云天 4-3212 考场 下午组
106984611105745  张旭 4-3204 考场 上午组
106984611105747  于墨函 4-2224 考场 下午组
106984611105748  汤晟钰 4-3212 考场 下午组
106984611105750  王亚群 4-3204 考场 上午组
106984611105751  王晓珂 4-4212 考场 上午组
106984611105752  邵东圣 4-4222 考场 下午组
106984611105753  王子睿 4-2222 考场 下午组
106984611105754  李志洲 4-3216 考场 下午组
106984611105757  朱家辉 4-2226 考场 下午组
106984611105761  王景石 4-4224 考场 下午组
106984611105763  韩丛阳 4-4208 考场 上午组
106984611105766  王国睿 4-4220 考场 上午组
106984611105767  韩澄衍 4-3212 考场 上午组
106984611105770  高鑫平 4-3214 考场 下午组
106984611105772  王景译 4-3214 考场 上午组
106984611105773  熊为 4-3204 考场 上午组
106984611105774  刘洋诚 4-3222 考场 上午组
106984611105776  俞笑闻 4-3206 考场 上午组
106984611105777  孙嘉敏 4-4214 考场 上午组
106984611105778  边畅 4-3216 考场 上午组
106984611105781  曾琦翔 4-3214 考场 上午组
106984611105785  余联超 4-3222 考场 上午组
106984611105789  邓晓宇 4-4210 考场 上午组
106984611105790  陆冰妍 4-4224 考场 下午组
106984611105791  杜婉怡 4-4218 考场 上午组
106984611105792  刘逢珍 4-3222 考场 上午组
106984611105795  张芳恺 4-4226 考场 上午组
106984611105796  王涵 4-3220 考场 上午组
106984611105797  赵凯健 4-3218 考场 下午组
106984611105799  郝怡楠 4-3208 考场 上午组
106984611105800  李楠 4-4208 考场 上午组
106984611105801  云一帆 4-2226 考场 上午组
106984611105803  杨庆辉 4-4212 考场 上午组
106984611105804  庞博铖 4-4220 考场 下午组
106984611105808  李炎培 4-4214 考场 上午组
106984611105811  顾琪 4-4226 考场 上午组
106984611105813  朱晨霖 4-3214 考场 上午组
106984611105817  顾子航 4-4208 考场 上午组
106984611105818  张泽林 4-4212 考场 上午组
106984611105819  张少腾 4-4210 考场 上午组
106984611105822  杨秀锋 4-3204 考场 下午组
106984611105823  马婴楠 4-2224 考场 上午组
106984611105825  马斯芮 4-3218 考场 下午组
106984611105827  周昌武 4-4208 考场 上午组
106984611105828  祁昕阳 4-4218 考场 下午组
106984611105829  王致文 4-3216 考场 下午组
106984611105832  朱本福 4-4224 考场 上午组
106984611105833  吕广昊 4-4214 考场 上午组
106984611105835  高天泽 4-4212 考场 上午组
106984611105836  任思羽 4-3216 考场 下午组
106984611105837  涂凯 4-4218 考场 上午组
106984611105838  李保全 4-3204 考场 下午组
106984611105839  向岭 4-3214 考场 上午组
106984611105840  赵景禹 4-3214 考场 下午组
106984611105841  焦睿谦 4-4210 考场 上午组
106984611105846  韩钟基 4-4222 考场 上午组
106984611105848  石天翔 4-4226 考场 下午组
106984611105849  唐绪健 4-3208 考场 下午组
106984611105850  黄勍轩 4-4220 考场 上午组
106984611105852  杨阳 4-3218 考场 下午组
106984611105853  刘渊 4-3224 考场 上午组
106984611105854  辛骄阳 4-4220 考场 上午组
106984611105855  嵇一凡 4-3214 考场 下午组
106984611105856  葛宗尧 4-4224 考场 上午组
106984611105861  孙沛楠 4-4218 考场 上午组
106984611105865  伍晚樵 4-2226 考场 上午组
106984611105866  徐俊哲 4-4220 考场 上午组
106984611105868  李博闻 4-4214 考场 上午组
106984611105869  张与凡 4-4220 考场 上午组
106984611105870  李贺斌 4-3216 考场 上午组
106984611105871  李享哲 4-4224 考场 下午组
106984611105873  林子媚 4-3224 考场 下午组
106984611105877  张晓伟 4-3212 考场 上午组
106984611105879  李菂 4-4220 考场 下午组
106984611105882  赖泽炜 4-4226 考场 下午组
106984611105884  闫江涵 4-3220 考场 上午组
106984611105885  刁瀚俊 4-4224 考场 下午组
106984611105886  魏东行 4-4222 考场 下午组
106984611105887  张舒瑞 4-4212 考场 上午组
106984611105890  杨子弋 4-4210 考场 上午组
106984611105891  刘子赫 4-4214 考场 上午组
106984611105892  谢文烨 4-3224 考场 上午组
106984611105897  王思毓 4-3212 考场 下午组
106984611105898  李佳磊 4-4212 考场 上午组
106984611105899  任思睿 4-3206 考场 下午组
106984611105900  桑凡雅 4-3208 考场 下午组
106984611105904  鲁博文 4-3208 考场 上午组
106984611105906  裘涵宇 4-3208 考场 下午组
106984611107003  王伟 4-2220 考场 晚间组
106984611107007  程东东 4-2220 考场 晚间组
106984611107010  符祝辉 4-2222 考场 晚间组
106984611107014  赵雪阳 4-2220 考场 晚间组
106984611107015  马忠英 4-2220 考场 晚间组
106984611107022  王敏洁 4-2222 考场 晚间组
106984611107035  田占清 4-2220 考场 晚间组
106984611107040  张丹丹 4-2222 考场 晚间组
106984611107049  宋山 4-2222 考场 晚间组
106984611107050  李刚 4-2220 考场 晚间组
106984611107055  童飞龙 4-2222 考场 晚间组
106984611107056  张博超 4-2222 考场 晚间组
106984611107059  李志和 4-2222 考场 晚间组
106984611107060  李彬彬 4-2220 考场 晚间组
106984611107083  郭栋华 4-4216 考场 上午组
106984611107084  赵文新 4-4214 考场 下午组
106984611107085  王畅 4-3202 考场 上午组
106984611107086  胡腾飞 4-3202 考场 上午组
106984611107087  闫博文 4-2220 考场 上午组
106984611318458  张峰 4-2226 考场 下午组
106984611518618  叶展鹏 4-4210 考场 上午组
106984611518619  石嘉林 4-4214 考场 上午组
106984611518620  韩博宇 4-4212 考场 上午组
106984613318971  袁帅 4-4216 考场 上午组
106984613319011  刘宇辉 4-4218 考场 上午组
106984613619178  汪清鑫 4-3220 考场 上午组
106984621119900  王俊杰 4-3214 考场 下午组
106984621219981  刘怡志 4-2222 考场 上午组
106984621320009  缪博文 4-3210 考场 下午组
106984621720137  王晨光 4-3220 考场 下午组
106984622420232  李伟才 4-4214 考场 上午组
106984641420574  赵多岩 4-4220 考场 下午组
106984641420575  崔启明 4-3218 考场 下午组
106984641520602  林兰丛 4-3220 考场 下午组
106984650620744  赵志伟 4-2222 考场 上午组
 
 
leyu安全版手机版【电子】有限公司